Выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни-2015»

УП «Брестское отделение БелТПП» совместно с Брестским облисполкомом и ГУ «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» с 17 по 19 сентября 2015 года проводит выставку-ярмарку «Содействие здоровому образу жизнина сайт 27 авг-2015» и приглашает делегацию деловых кругов Ингушетии во главе с представителем ТПП Республики Ингушетия посетить Брестский регион и принять участие в данном мероприятии.Цель выставки:             демонстрация и продвижение товаров и услуг,способствующих формированию здорового образа жизни населения и укрепление межрегионального сотрудничества в сфере производства продуктов питания, туризма, спорта, медицинских услуг и оборудования, санаторно-курортного лечения, образования и др.

Предприятия Ингушетии могут участвовать в выставке индивидуально или в рамках коллективного стенда ТПП на паритетной основе. (Подробная информация размещена на сайте www.ccibrest.by).

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить об этом в отдел ВЭС Брестского отделения БелТПП. Контактное лицо — начальник отдела ВЭС Пивник Елена Николаевна, тел. (+375 162) 20-80-80, моб.МТС (+375 29) 330-55-65.

Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе
Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых
В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия»