Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Ингушетия Мурад Хаматханов решением Президента ТПП России Сергея Катырина награждён Знаком отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I степени.

Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин и Президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия Радмила Налгиева в торжественной обстановке вручили Мураду Хаматханову Знак отличия ТПП России I степени за большой вклад в развитие экономики и предпринимательства Республики Ингушетия, становление и развитие Союза «ТПП Республики Ингушетия», заслуги в укреплении предпринимательских и экономических отношений в регионе.

Мурад Хаматханов возглавлял ТПП Республики Ингушетия 17 лет. Его многолетняя эффективная работа на благо развития предпринимательства Республики Ингушетия получила высокую оценку ТПП РФ.

Премьер поблагодарил предыдушего руководителя ТТП Республика Ингушетия за активную работу и поздравил Радмилу Налгиеву с назначением на должность Президента ТТП Республики Ингушетия.

ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»
Акция «Диктант Победы» прошла в Ингушетии на 27 площадках. Акция «Диктант Победы» прошла в Ингушетии на 27 площадках.
Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx стартует в октябре Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx стартует в октябре
Высшую награду ТПП РФ вручил Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин Высшую награду ТПП РФ вручил Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин