В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. О деятельности союза Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» за период 2013-2017 гг.
  2. Об избрании Президента ТПП РИ.
  3. О программе развития ТПП РИ на 2018-2023 гг.
  4. Об избрании Совета ТПП РИ и об избрании Председателя Совета Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия.
  5. Об избрании ревизионной комиссии ТПП РИ.
  6. Разное.7292d9e1-8d47-4853-9e1e-1d3fdc8f9491

В рабочей Конференции приняли участие  — 83 предпринимателя-члены Союза «ТПП РИ» или их представители и руководители общественных объединений

Делегаты заслушали и утвердили:

• Отчет Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» за 2013-2017гг;
  • программу развития ТПП РИ на 2018-2023 гг.

Решением совета Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» и Постановлением правления Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  от 25.10.2018 г. № 243-28 на должность единоличного исполнительного органа Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» была согласована кандидатура Хаматханова Мурата Даутгиреевича.

Единогласно на должность Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» был избран — Хаматханов Мурат Даутгиреевич.

Председателем Совета Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» избран — Цечоев Бекмарза Лорсаевич.

Ответственным секретарём  — Измайлов Рашид Микаилович.

Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе
Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых
В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия»