У Президента ТПП РИ М. Хамтханова состоялась рабочая встреча с Председателем Правительства РИ Р. Гагиевым

Торгово-промышленная палата РФ разработала и реализует проект по привлечению государственных и частных инвестиций в инвестиционные проекты регионов. В рамках этого на площадках торгово-промышленных палат регионов проводится информационно-методический семинар «Взаимодействие с инвестором: теория и практика» для работы с инвестиционными проектами.

В связи с этим встреча была посвящена проведению в Республике Ингушетия информационно-методического семинара «Взаимодействие с инвестором: теория и практика».

Информационно-методический семинар будет проходить 31 января 2018 года при участии руководителя Департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Алексея Вялкина и главного эксперта ТПП РФ Сергея Звягина.

М.Хаматханов отметил, что учитывая заинтересованность предпринимательского сообщества республики в продвижении региональных инвестиционных проектов и инновационных предложений с использованием возможностей инвестпроводящей системы Торгово-промышленной палаты России, данное мероприятие будет полезным для них.

На семинаре будут обсуждаться существующие возможности привлечения государственных и частных инвестиций в региональные инвестиционные проекты (финансовые и нефинансовые меры поддержки инвестиционной деятельности, институты развития, возможности кредитно-банковского финансирования проектов и др.)

Данное мероприятие позволит руководителям профильных министерств, связанных с реальным сектором экономики, членам Экономического совета при Главе РИ, предпринимателям региона, а также главам городских и районных муниципальных образований ознакомиться с существующими инструментами привлечения государственных и частных инвестиций в региональные инвестиционные проекты.

«Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства — это ресурс для развития бизнеса» «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства — это ресурс для развития бизнеса»
Об участии в Дамасской международной ярмарке Об участии в Дамасской международной ярмарке
В Магасе  состоялась встреча  Президента ТПП РИ  Хаматханова Мурата Даутгиреевича с делегацией посольства Индии. В Магасе состоялась встреча Президента ТПП РИ Хаматханова Мурата Даутгиреевича с делегацией посольства Индии.
Внимание! Внимание!