Стартовал четвертый этап опроса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ»

Сегодня, 23 сентября стартовал IV этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ». Опрос посвящен оценке текущей ситуации в экономике региона и страны в целом, существующих барьеров и вызовов, условий дальнейшего развития предпринимательской деятельности.

Отвечать на одни и те же вопросы будут как представители бизнеса, так и власти. Это даст возможность провести сравнительный анализ позиций бизнеса и власти по наиболее актуальным вопросам и скорректировать, при необходимости, действующие меры государственной поддержки.

Сроки проведения опроса с 23 сентября по 9 октября текущего года.

Пройти опрос можно по ссылке: https://biznes-barometr-strani-4.testograf.ru/

Стартовал четвертый этап опроса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ» Стартовал четвертый этап опроса «БИЗНЕС-БАРОМЕТР СТРАНЫ»
ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»
Акция «Диктант Победы» прошла в Ингушетии на 27 площадках. Акция «Диктант Победы» прошла в Ингушетии на 27 площадках.
Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx стартует в октябре Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx стартует в октябре