Президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия М. Д. Хаматханов поздравил Президента ТПП РФ

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия М. Хаматханов поздравил Президента ТПП РФ Сергея Николаевича Катырина с юбилейной датой и выразил от лица членов Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия и себя лично искренние пожелания здоровья, благополучия и удачи.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия Тамерлан Хаматханов принял участие в форуме «Меняя качество жизни». Вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия Тамерлан Хаматханов принял участие в форуме «Меняя качество жизни».
Медведев: «Регуляторная гильотина» улучшит условия для ведения бизнеса Медведев: «Регуляторная гильотина» улучшит условия для ведения бизнеса
В Магасе предприниматели обсудили ход 7 этапа спецпроекта «Бизнес-барометр коррупции» В Магасе предприниматели обсудили ход 7 этапа спецпроекта «Бизнес-барометр коррупции»