Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе

Бизнес Республики Ингушетия участвует в специальном проекте Торгово-промышленной палаты «Бизнес-барометр коррупции»

Это пятый этап независимого исследования призван замерить антикоррупционные настроения и оценить антикоррупционную политику в стране.

В опросе уже приняло участие несколько сотен представителей бизнес-сообществ Республики.

Отметим, проведение исследования «Бизнес-барометр коррупции» закреплено в Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного указом президента РФ от 29.06.2018 №378.

Сотрудники Торгово-промышленной палаты Республики  Ингушетия в рамках реализации данного проекта провели ряд встреч с предпринимателями республики.

Так, первая встреча состоялась в офисе Торгово-промышленной палаты РИ.GBpndANQfPU

На втором заседание, которое прошло  в задание Бизнес-инкубатора, сотрудники палаты подробно разъяснили, что представляет собой «Бизнес-барометр коррупции».

Каждое высказанное мнение предпринимателя важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионе. Управление президента РФ по вопросам коррупции будет информировано о полученных результатах для внесения изменений в региональные антикоррупционные программы.

LXoWRG7_dME

Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе Идет опрос предпринимателей об уровне коррупции в регионе
Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых Госдума во втором чтении приняла закон о налоге для самозанятых
В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия» В Магасе прошли выборы Президента Союза «Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия»