List/Grid Daily Archives: 13:13

Высшую награду ТПП РФ вручил Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Ингушетия Мурад Хаматханов решением Президента ТПП России Сергея Катырина награждён Знаком отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I степени. Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин и Президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия Радмила Налгиева в торжественной обстановке вручили Мураду Хаматханову Знак отличия ТПП России I степени… Читать дальше »

Состоялось внеочередное Общее собрание членов Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия

3 июля 2020 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия. В рамках мероприятия были подведены итоги работы за отчетный период, а также намечены приоритетные направления на 2020-2025 гг.Были избраны руководящие органы ТПП РИ: члены Правления ТПП РИ и Президент ТПП РИ.Президентом ТПП РИ избрана Налгиева Радмила Ахметовна.В… Читать дальше »