List/Grid Daily Archives: 17:21

«Кошмарить» бизнес не дадут

В следственном управлении Следственного комитета России по Ингушетии работает телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес, сообщила пресс-служба ведомства. Прием сообщений, а также запись на личный прием к руководителю следственного управления по вопросам, связанным с расследованием уголовных дел о преступлениях в сфере предпринимательской деятельности, осуществляется круглосуточно по номеру телефона 8(8734) 55-02-50. Сделали такую линию по поручению председателя Следственного… Читать дальше »

Президент Союза «Торгово-Промышленная палата РИ» принял участие в церемонии оглашения послания Главы Республики Ингушетия Народному Собранию республики.

«Необходимо реализовывать мероприятия по формированию положительного образа предпринимательства среди населения республики и вовлечению граждан в сектор малого и среднего бизнеса» -заявил во вторник, 19 марта, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ежегодном Послании к Народному собранию республики. За последние два года, отмечает Евкуров Ю.Б.-.Б.,  создана сеть организаций инфраструктуры нефинансовой поддержки малого… Читать дальше »