List/Grid Daily Archives: 11:05

В Правительстве Республики Ингушетия  обсудили меры поддержки агропромышленного комплекса региона

В Правительстве Республики Ингушетия обсудили меры поддержки агропромышленного комплекса региона

О целевом и рациональном использовании средств поддержки агропромышленного комплекса Республики Ингушетия говорили на совещании в Правительстве РИ под руководством премьер-министра Зялимхана Евлоева. В работе совещания приняли участие вице-премьер И. Лотыров, заместитель Председателя Народного Собрания РИ В. Светличный, Президент Союза «Торгово-промышленная палата РИ»  М. Хаматханов, председатель Экономического совета при Главе РИ… Читать дальше »

Президент Союза «Торгово-промышленная палата РИ» внес предложения по итогам комплексной  проверки рынков в республике

Президент Союза «Торгово-промышленная палата РИ» внес предложения по итогам комплексной проверки рынков в республике

13 марта 2019 года под руководством главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова состоялось совещание, посвященное вопросам мониторинга функционирования рынков, расположенных на территории региона. В совещание приняли участие Президент Союза » Торгово-промышленная палата РИ»  – Хаматханов М.Д., заместитель Председателя Правительства РИ — Лотыров И.А., заместитель начальника Главного управления — начальник управления надзорной… Читать дальше »